Форум фан-фиков по саге и многое другое

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фан-фиков по саге и многое другое » Белла/Эдвард » "Вторая жизнь или у истории есть другой конец" (пишу я и Juli.B)


"Вторая жизнь или у истории есть другой конец" (пишу я и Juli.B)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Я, т.е "Ева Мейсон" и Juli.B
Рейтинг: Смешаный
Прейтинг: Белла\Эдвард
Жанр: есть все что деше угодно
Саммари: Эдвард бросает Беллу в новолунии. Она замыкается в себе ,ее пытаются вытащить из депрессии ее друзья.Белла приходит в норму.....Свадьба.....но и тутее опять предали....
Размещение только с позволения авторов.

пролог
Япомню как смешно
В глазах твоих искать ответ!
Глаза которым все равно.....я рядом или нет

вот обложка от Юли))
http://ipicture.ru/uploads/101024/wyVn4N1Rg3.jpg

0

2

Вот продка от Юли!!!

Глава 1. Боль.
Боль и с нею вместе слезы.Он бросил меня ушел как ни в чем не бывало,как-будто ничего и не было.Без него я умираю.Они все исчезли из моей жизни,весь клан Калленов.
Прошло уже 3 месяца,а лучше мне не стало.
В моей жизни остались только Чарли,Рене и стая Джейка. Стая поддерживает меня как может.Не знала что волки бывают добрые. из моих мыслей меня вывел телефонный звонок.
- Алло-суха сказала я.
- Привет Белз - раздался веселый голос Джейка.
- Привет джейк - сказала я пытаясь сделать голос более веселым.
- Ты сегодня пойдешь с нами на скалу?
- Конечно я же обещала
- Вот и отлично.Я через 10 минут за тобой заеду.
- Хорошо - сказала я и закрыла глаза.
Пролежала я так минут 5 и вспомнила что мне надо собираться.Когда я спустилась Джейкоб был тут.
- Ну что поехали - сказал он как всегда с улыбкой.
- Угу.
Мы подъехали к тропинке ведущий в лес. Джейк оставил байк и дальше мы пошли пешком.Придя на место я увидела костер и сидящих рядом оборотней.
- Привет Белла - сказал Эмбри.
- Привет - ответила я ему.
- Привет Белз - подлител Квил.
- Привет.
- Квил Эмбри идите сюда. О привет Белла - сказал Сем.
Я только покачала головой.
- Я пока пойду прогуляюсь - сказала я Джейку, он лишь кивнул.
Я подошла к обрыву и вдохнула воздух полной грудью. тут было холодно, но меня это не волновало. Я много раз представляла как прыгаю с этого обрыва.Лишь шаг и вся та боль исчезла бы.но я должна жить хотя бы ради Чарли и Рене ,если бы не они,я бы давно сделала шаг в пустоту.
- Тебе не кажется что тут слишком холодно - послышался сзади чей-то голос и мне на плечи лег плед. я обернулась и передо мной с улыбкой стоял Эмбри.
- Кажется - сказала я и улыбнулась ему в ответ - и спасибо.
- Всегда пожалуйста - ответил он и посмотрел на океан.Я последовала его примеру.
- О чем думаешь? - спросил он неожиданно.
- О том что шаг туда и все проблемы разом решаться.Но я этого делать не буду.- сказала я с грустью.
- И не надо - сказал он и посмотрел мне в глаза.
- вы тут долго стоять собираетесь? - послышался голос Квила.
- Уже идем - сказал Эмбри.
Весь вечер мы веселились парни дурачились. Из редко Эмбри смотрел на меня и я отвечала на его взгляд.
Домой меня привез Джейк и сказал что мы еще это повторим.Я легла и ждала новый прилив боли,но ничего не было.Как - то странно.

0

3

А это от меня!!!

Глава 2.
Небо в Форкс как всегда затянуто облаками, но бывают дни когда из-за туч выгллядывает луч солнца. Сегодня наверное один из таких дней, когда меня разбудил именно он, а не мой крик от приснившегося кошмара.В став с постели я направилась в ванную.
«Да, я определенно выгляжу лучше»-подумала я глядя на свое отражение в зеркале.
Спустившись в низ Чарли дома не оказалось, но на столе я увидела записку от него:
«Белз, я уехал рано утром. На ужин меня не жди, буду поздно.
На границе штата произошло убийство, зверь напал на группы туристов...опять и меня срочно вызвали, не переживай.     Чарли»

Убийство.........нет этого не может быть......Виктория........она пришла за мной.
Из моих размышлении меня вывел телефонныйзвонок. я от неожиданности даже подскочила на месте.
-Белла- в трубке раздался голос Джейка - Привет!
- О, Джейк, привет! Ты что-то хотел?
- А....я..да .....хотел спросить- замялся он.
- Ну так спрашивай- сказала я и развернулась таким образом , что оказалась лицом к стене.
- Ты в порядке ?- спросил взвалнованый, но такой родной хрипловатый голос. Джейк, он стал для меня братом, старшим братом, который поддержит и не бросит в трудную минуту.
- Ты звонишь чтобы спросить в порядке ли я?- сдерживая смех спросила я.
- Эээ..ну да, а что? - непонимание слышалось в его голосе.
- Джейк, мы виделись только вчера вечером, ну скажи что может случиться со мной за ночь?
- Ну многое - как то загадочно ответил он.И тут я вспомнила про записку Чарли.
- Ммм..Джейк
- Да Белз
- Ты случайно ни чего не хочешь мне рассказать?
- Да вроде бы нет
- А про убийство вчера вечером, и я думаю ты сейчас не просто так звонишь?
- Откуда ты знаешь? - в его голосе чувствовались нотки напряжения.
- От Чарли, Джейк скажи это...вам-вампир? - я не могла скрыть панику в голосе.
-.......
- Джейк, пожайлуста не молчи....скажи мне
- Да Белла, это вампир.
- Ви-виктория - паника зарождалась во мне.
- Да и она не одна.
- Джейк.........- глаза начали наполняться слезами. Вы не подумайте я боюсь не за себя, а за родных мне людей: чарли, Рене и стая., конечно они сильные, но я все равно боюсь за них.
Мы с Джейком договарились встретится на скале. Он настаивал на том чтобы заехать за мной, но я отказалась. Не хочу быть обузой для всех.Голова очень болела от слез, которые текли не переставая. Я осиановила машину на обочине, от сюда уже было видно ребят и костер которые они разожгли и дурачились вокруг него. Море бушевало, волны бились о скалы будто предепреждая об опасности.
Вдруг я чувствую толчок и я уже падаю в низ. В мгновение ока моя голова ударяется о твердую поверхность воды. Она заполнила мое горло, сдавливая его. Волны швыряли меня об скалу и я ударилась об нее. Тело начало ослабивать.
«скоро вся боль закончится, Эдвард я лбюлю тебя!»- это было мооей последней мысолью.
Удар...второй. Я думала что умерла. Но удары не прекращались. Поток воды вырвался из моей груди, соленая вода обжигала горло не позволяя сделать глоток воздуха.
- Дыши, ну давай дыши!- голос мне был смутно знаком.
- Давай Белла, дыши.
Сделав над соьой усолие я открыла глаза и смогла разглядеть кто это был.
- Эмбри - прохрипела я ослабшим голосом, а потом погрузилась во тьму........

0

4

маленькая продка от Юли!!!

    Глава 3.

    От лица Беллы.

    Я очнулась от того что  было очень жарко.Я оглянулась и увидела что лежу в своей комнате,но почему так жарко? Я повернула голову и увидела.......Эмбри.
    -Очнулась? - спросил он посмотрев мне в глаза.
    - Да,что произошло? - я помнила только как подходила к дороги и все.
    - Ты упала с обрыва,а точнее тебя столкнули - сказал он опустив глаза.
    - И ты меня спас?
    - Да - коротко ответил он.
    - Но как? Я же далеко от вас была - мне было не понятно, как он успел.
    - Ребята меня послали за тобой, я уже подходил,а точнее подбегал к тебе,как ты упала в воду,это было так быстро и неожиданно,скорее всего тебя толкнул вампир - сказал он и опустил глаза.После слово "вампир" мне перехватило дыхание,неужели это Виктория.
    - Виктория............ -  только и смогла вымолвить я,и слезы потекли из глаз.
    - Скорее всего,сейчас ребята прочесывают лес,а мне поручили охранять тебя - сказал он и улыбнулся.
    - Значит я в безопасности - сказала я все еще дрожащим от слез голосом.
    - Да - сказа он и снова улыбнулся.
    - Ты есть не хочешь? - спросила я когда окончательно успокоилась.
    - Хочу - сказал он.
    - Тогда я сейчас что - нибудь соображу - сказала я и пошла на кухню.
    Я спустилась в низ,и открыла холодильник.Там было почти пусто,и я увидела паштет и решила сделать бутерброды.
    Почти закончив,я позвало Эмбри,он тут же спустился и мы начали есть.
    - Очень вкусно - сказал он прожевывая бутерброды.
    - Приятно аппетита - сказала я слегка улыбнувшись.
    Доев,я убрала со стола и пошли смотреть телевизор.Шла какая-то комедия и мы смеялись на весь дом.
    Эмбри решил посмотреть что-нибудь другое и мы включили "Ромео и Джульетта",почти с начала фильма слезы потекли из глаз,мне вспомнился Эдвард и боль заполнила сердце.
    Эмбри пытался меня успокоить,обняв.Я чувствовала как по телу расходится тепло,стало так уютно,что я не заметила как заснула.

0

5

Интересное начало, мне очень понравилось.Вы так здорово описали эмоции Беллы!!просто супер все!

0

6

Navey написал(а):

Интересное начало, мне очень понравилось.Вы так здорово описали эмоции Беллы!!просто супер все!

Спасибо большое))

0


Вы здесь » Форум фан-фиков по саге и многое другое » Белла/Эдвард » "Вторая жизнь или у истории есть другой конец" (пишу я и Juli.B)